Геннадий Орлов

Растолкуйте сон ((кто знает ((

Мне сегодня приснилось, как во сне мне кто то говорит, но я этого человека не вижу. Знаю, что мужской голос, мне не знаком. И говорит, что в этом году я в Киев не поступлю. А если и поеду туда то там засохну и меня не будет уже через 3 месяца в живых, я там буду потихоньку умирать. И сказал, что в Киев мне лучше не ехать. Он говорил и я читала это на бумаге. Что это может значить (

Лена

Если вы туда действительно собираетесь, то это всего лишь ваши страхи которые затаились в вас. А вообще сон это перевернутая реальность, переверните его.... и возможно вы найдете приятный мужской голос который будете любить всю жизнь и жить дольше всех на свете=) Читали на бумаге значит сон искажен, а значит переверните его и все встанет на свои места=)