Юрий Селивёрстов

Сонник. Приснилось старинное кольцо, с четверга на пятницу. Какое значение этого сна?

Александр Юрьевич

Сон о старинном кольце означает что вы возобновите старые отношения (любовь, дружба) с тем с кем плотно взаимодействовали раньше еще очень давно, с кем судьба ваши пути развела. Кольцо символ отношений. Старое кольцо - старые отношения. Возврат прошлого

Ирина Тихомирова

Если Вам приснилось старинное кольцо значит у Вас должен быть мужчина который будет старше Вас!! И этот сон сбудется в скором времени!!! Желаю Вам удачи))