Лена Целобенок

Растолкуйте значение сна!

Мне приснился глухой человек. Там сначала люди стояли в ряд, а потом мне говорят: "Выбери того, кто из них глухой". Я интуитивно показала на того человека, мне сказали что я выбрала правильно. Потом этот же человек выходит на сцену и начинает петь песню с припевом :"The Good life", и оказывается, что у него довольно хороший голос. Ведущий, после его выступления, подходит к нему, и что-то спрашивает. Этот человек не может ответить, так как ничего не слышит.
Всех людей, присутствующих в моем сне, я не знаю и даже никогда не видела.
Как вы думаете, что значит этот сон?

Ой
Ойбек

задуманное вами не исполнится

Светлана

сцена это суд и ваш голос там не имеет значения.... значит выбор сделан без учёта ваших интересов