Сергей Сергеевич

Растолкуйте эти 3 сна пожалуйста!! ! Прошу Вас!

1. Приснился вчера сон: Я захожу в свою ванную, вижу в воде плавает мой полуживой кот... Воды в ванной почти на дне. Вода прозрачно-бело-бирюзового цвета. НА ободке ванной в одном углу сидит ежиха с мягкими колючками, а на другом конце ванной ходит ее ежонок с мягкими иголками.. . Я немного отстраняясь от ванной смотрю на свою руку, а в нее впивается зубами бело-розоватого цвета крысенок (как лабораторные крысы на вид) .
2. Бывшей девушке приснился сон: Я начал сильно пить, совсем распустился.

3. А сегодня мне приснился такой сон: Я со своей семьей (кроме отца) иду в каком-то многоквартирном доме по этажам. . Заходим в квартиру, а она оказывается проклятой.. . Я нахожу там в ванной мобильный телефон, пытаюсь вспомнить номер какой-то, набираю его (а на экране мобильного ничего не видно! Уж нереально чернющий экран) Я дозваниваюсь к мужчине который делал там ремонт, и говорю что дом проклят и возможно он теперь тоже.. . Он мне говорит "Я понял, хорошо. Спасибо за информацию! " И кладет трубку. Я смотрю на мобилку, что то в ней есть странное, открываю ее а вместо всех внутренностей у нее паролон черный.. .

К чему эти 3 сна?? ? Очень мучит вопрос этот.. . Расстался с девушкой позавчера (она ушла от меня) . Растолкуйте эти 3 сна пожалуйста!! ! Прошу Вас!

Алишер Носиров

ванная комната - ваша личная жизнь. кот - хранитель покоя в душе и в доме
ежи - неприятные люди, досада, ложь. крыса - враг, соперник

Ваша потеря в личном кажется вам такой глобальной, что бедный котик еле жив.

Далее сами. . все эти сны лишь к вашим мыслям, переживаниям. А сон девушки говорит о том, что виновным она видит вас
третий сон бредовый.

Лилия Наумова

Поэтому и снится всякая ерунда от избыток эмоций, нервов, стресов... непереживай, всё наладится, как говорится что не делается всё к лучшему!!!!