Мальвина

Растолкуйте значение сна! ! Внутри

Два дня назад я переписывалась со своим приятелем, особой симпатии как к мужчине я к нему не испытываю. И сегодня мне приснилась переписка в социальной сети, и причем так были совсем другой текст, о таких вещях, о которых мы ни разу в жизни не переписывались. Чтобы это значило?

Артём Леонтьев

ничего вы просто о нем думаете постоянно и сами этого хотите

Артём Высоколов

Не ко всем же девушкам у вас симпатия, с мужчиной можно ещё дружить.