Серега Пак

Растолкуйте значение сна

Приснилось, что я убираюсь на квартире, вдруг подоконник как бы исчезает и на его месте стоит бабка и говорит, что ей холодно, я бегал по квартире искал, что ей дать и потом снял с себя свитер и дал ей.
Потом как то оказался на даче, когда была уже ночь, играл в прятки с одноклассниками, одного парня назначили вадой и он искал нас на машине с фонариком, хотя там у нас даже людям неудобно проходить, но она как то проезжала, мы прятались и потом он все-таки нашел меня и улыбаясь дотронулся. И я проснулся.

Что может значить этот бред?

Инга Данилова

Да обычное давление на психику, меньше кинца надо смотреть полоумного. .
А вообще в следующий раз в плохом сне, страх выкини, бабку столкни с подоконника и переверни машину, во сне можно всё, я проверял ))

путь. пройдешь. не ссы. уважай ближних.