Екатерина Зябкина

растолкуйте значение сна. Очень прошу. помогите.

кароче. сижу домаа, заходит МЧ, мы начинаем разговаривать и почему то о нас, потом он психует и уходит, но не успел он выйти как заходит его мама. моя мама увидела его маму (хотя я никогда не видела что бы они дружили), и сразу кричит :
-алена, как давно не виделись.
он стоит возле наших мам, точнее между ними а я на кухне стою и смотрю на это зрелише. и еще рукой по лицу, типо (какой ужасс)
после они пошли пить чай. а мы с МЧ пошли в мою комнату, сидели возле компа, только я не помню как оказалась на его коленях. и я его хотела поцеловать, и он такой говорит :
-не надо меня целовать.
а я:
-да я и не собиралась.
он:
-ну конечно.
К ЧЕМУ ЭТОТ СОН? С МЧ РАССТАЛАСЬ ПОЛТОРА ГОДА НАЗАД, ДО СИХ ПОР ЕГО ЛЮБЛЮ, ДРУЗЬЯ ЕГО ТОЖЕ ГОВОРЯТ ЧТО Я ЕМУ НРАВЛЮСЬ.
МНОГО РАЗ НАДУМЫВАЛА ЕГО ПОЦЕЛОВАТЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ. НО ПОЧЕМУ ТО В ГОЛОВЕ ПРОБЛЕМЫ ЧТО "ОТТОЛКНЕТ" ИЛИ "ПРОБЛЕМА С РОСТОМ (ОН ВЫСОКИЙ, Я ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ, НЕ В ПОНЯТИИИ КАК ДОТЯНУТЬСЯ И ЧТО СКАЗАТЬ ЧТО БЫ ШОКОМ НЕ БЫЛО")
ТАК МОЖЕТ ЭТО НАМЕК ЧТО ОН ГОТОВ, ИЛИ ЧТО НЕ СТОИТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ.. РАСТОЛКУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Наталья Михайлова

по не совсем понятным причинам из за других у вас не получилось однако все еще впереди и возможно поменять

Анюта Клюева

пустой скорее всего

Надежда Вечканова

поцелуй - одобрение и благословение.

видимо ждать придётся вам.... он говорит что рано решать. Он сам ещё не созрел в духовном смысле. А дальше всё в ваших руках можете помочь ему созреть.... в духовном смысле.... вниманием.... но наверное и умейте ждать, тут пока умейте и быть другом... .

впрочем если априори больше чем друзья. решайте лучше сами

Tik Yericyan

Твой Дух приходит в мужском образе
Сновидение рассказывает о том что ты готовишьсчя получить Святого Духа.
Мама- это твоя душа, причем уже не молодая подруга как раньше тебе снилось, а мудрая и опекающая тебя Следующий этап принятие Святого Духа, а принятие проходит в сюжете свадьбы или более интимного сюжета, так что сон об этом.
Ты духовно растешь.