Арина Сизова

Уважаемые знатоки, растолкуйте значение сна

Около 5 минут назад проснулся от неприятного сна, удивило то что он был невероятно коротким и я запомнил все в деталях, сам сон был таков:
"Я стою на балконе высокого этажа. Со мной стоит мой знакомый и курит, я не курю, ни во сне ни в жизни. Подхожу к перилам балкона и рассматриваю красивый вид, он рассказывает мне об одной его знакомой девушке и говорит конкретную фразу: "Она любит меня из-за моей зарплаты" я начинаю критиковать эту девушку за такое высказывание, но в шуточной форме, и пытаюсь объяснить ему что она неподходящий выбор, он же оживленно со мной спорит, но приводит очень глупые аргументы. Как вдруг начинается сильный ветер, я выхожу с балкона и уже стою в комнате, друг остается на балконе и говорит: "я слышал о том что будет ураган, открой (или закрой) все окна а то они старые и могут разбиться" я открываю окна и чувствую как ветер залетает в дом, здание начинает качаться, я подхожу к выходной двери и параллельно в кухонное окно вижу как летят деревья, машины, мусор, но сам дом еще стоит.. . Резко дом накрениваеться и начинается сближаться с землей, я понимаю что дом падает и во сне прошу: "Господи, лишь бы это был сон" перед самым падением я подпрыгиваю поджимая ноги к груди и выставляю руки над головой, подо мной и надо мной комната разлетается в щепки, меня придавливает осколками но я остаюсь жив и вижу огромную груду обломков над собой, после чего просыпаюсь.

Комментарий (пожалуйста обратите на него внимание) Человек с которым я общался во сне действительно живет на 14 этаже высокой новостройки, я видел ее но никогда не был внутри, во сне я был на 100% уверен что стою на ПРЕДПОСЛЕДНЕМ этаже и что это был ЕГО дом. Компания этого человека в жизни мне очень не по душе и общения с ним я всячески избегаю, он же наоборот стремится поддерживать постоянный контакт и я его не игнорирую из-за того что знаю его почти всю свою жизнь и просто не могу пренебречь такой старой и крепкой дружбой, хотя общение с ним очень выматывает. Он мизантропичен, циничен, абсолютно не веселый, склонен к суициду, я же полная противоположность его: жизнерадостный, обожаю шутить и люблю жизнь.

Очень интересен тот факт, что именно завтра мы с ним должны были встретится и начать посещение курса рисунка, что опять же было его инициативой и лишним поводом встречи я же просто хотел пойти на рисунок и его желание было созвучно с моим.

Девушка о которой я упомянул во сне, его подруга, с которой я не знаком.

Я попытался найти толкование данного сна, но точного найти не могу, слишком много символов в одном сне, да и появление человека, который не снился мне по-моему никогда за день до встречи с ним подталкивает на размышления, объясните пожалуйста что это все означает и как я могу на это повлиять.

Кирилл

Вас ждет разочарование. Ваши планы, мечты, желания не сбудутся.