АС
Арина Сизова

Уважаемые знатоки, растолкуйте значение сна

Около 5 минут назад проснулся от неприятного сна, удивило то что он был невероятно коротким и я запомнил все в деталях, сам сон был таков:
"Я стою на балконе высокого этажа. Со мной стоит мой знакомый и курит, я не курю, ни во сне ни в жизни. Подхожу к перилам балкона и рассматриваю красивый вид, он рассказывает мне об одной его знакомой девушке и говорит конкретную фразу: "Она любит меня из-за моей зарплаты" я начинаю критиковать эту девушку за такое высказывание, но в шуточной форме, и пытаюсь объяснить ему что она неподходящий выбор, он же оживленно со мной спорит, но приводит очень глупые аргументы. Как вдруг начинается сильный ветер, я выхожу с балкона и уже стою в комнате, друг остается на балконе и говорит: "я слышал о том что будет ураган, открой (или закрой) все окна а то они старые и могут разбиться" я открываю окна и чувствую как ветер залетает в дом, здание начинает качаться, я подхожу к выходной двери и параллельно в кухонное окно вижу как летят деревья, машины, мусор, но сам дом еще стоит.. . Резко дом накрениваеться и начинается сближаться с землей, я понимаю что дом падает и во сне прошу: "Господи, лишь бы это был сон" перед самым падением я подпрыгиваю поджимая ноги к груди и выставляю руки над головой, подо мной и надо мной комната разлетается в щепки, меня придавливает осколками но я остаюсь жив и вижу огромную груду обломков над собой, после чего просыпаюсь.

Комментарий (пожалуйста обратите на него внимание) Человек с которым я общался во сне действительно живет на 14 этаже высокой новостройки, я видел ее но никогда не был внутри, во сне я был на 100% уверен что стою на ПРЕДПОСЛЕДНЕМ этаже и что это был ЕГО дом. Компания этого человека в жизни мне очень не по душе и общения с ним я всячески избегаю, он же наоборот стремится поддерживать постоянный контакт и я его не игнорирую из-за того что знаю его почти всю свою жизнь и просто не могу пренебречь такой старой и крепкой дружбой, хотя общение с ним очень выматывает. Он мизантропичен, циничен, абсолютно не веселый, склонен к суициду, я же полная противоположность его: жизнерадостный, обожаю шутить и люблю жизнь.

Очень интересен тот факт, что именно завтра мы с ним должны были встретится и начать посещение курса рисунка, что опять же было его инициативой и лишним поводом встречи я же просто хотел пойти на рисунок и его желание было созвучно с моим.

Девушка о которой я упомянул во сне, его подруга, с которой я не знаком.

Я попытался найти толкование данного сна, но точного найти не могу, слишком много символов в одном сне, да и появление человека, который не снился мне по-моему никогда за день до встречи с ним подталкивает на размышления, объясните пожалуйста что это все означает и как я могу на это повлиять.

Кирилл
Кирилл

Вас ждет разочарование. Ваши планы, мечты, желания не сбудутся.

Похожие вопросы
Уважаемые, растолкуйте сон.
Растолкуйте значение сна, пожалуйста.
Растолкуйте два сна. Приснились сегодня, не пойму их.
Растолкуйте значение сна!
Растолкуйте значение сна! ! Внутри
растолкуйте значение сна. Очень прошу. помогите.
Растолкуйте значение сна!!!
Растолкуйте значение сна
Значение сна?
Значение сна?