Константин Гнездилов

Уважаемые, растолкуйте сон.

Собираю чемондан. В чемодане вижу одни детские вещи, преобладают носки, калготки. Понимаю- внучкины. Рядом сын, тоже едет (по разговорам) . Я его спрашиваю, а где мальчик? он ведь еще такой маленький? Надо памперсы взять и детское питание, он только что родился. Очен переживаю- как мы поедем, ехать очень далеко, не одни сутки. Опять лезу в чемодан, а там вещей нет, а одни крошки от печенья, тортов. . Срочно все высяпаю на пол и начинаю подметать. Смотрю на часы- 16.05- все ...поезд через 10 мин. уходит. Значит опоздали. Ну, думаю звтра уж точно уедем.
На самом деле никакого новорожденного нет, да и ехать я не собираюсь.
Но от того, что мы опоздади, я не рассстроилась.
Благодар за отклик.

Михаил Яндулов

Жизнь, жизнь и ещё раз жизнь, её течение, со своими, хлопотами, удивлениями, неприятностями, трудностями, пустыми расстройствами, не переживайте, это все очень хорошо)) )