Александр Потёмкин

уважаемые мои, растолкуйте пожалуйста сон! спасибо!!

приснилось что у меня в ванной комнате облупилась со стены свежевыкрашенная синяя краска (прям трещинами стена пошла), и потолок трещинами, я все это начала обдирать и покрасила в зеленый цвет! ума не приложу к чему это может быть??

Елена Елисеева

Ремонт в доме

Александр

Что-то треснуло в вашей жизни ( семья, карьера, чувства) сон показывает что эту трещину вы пытаетесь замазать ( закрасить что бы было незаметно) , НО ваш сон должен был иметь окончание либо неровности будут видны ( значит в сфере где есть раскол не будет всё гладко) , либо стены станут ровными ( все неприятности будут преодолены) . Удачи вам !