Вероника

Уважаемые, растолкуйте сон, пожалуйста! Уж больно он меня мучает!

Однажды мне явилась во сне бабушка (не родная, но очень близкая).... на тот момент она была в больнице в коме.... СОН: Спала в ее квартире... Перебило сон шуршание... Открываю глаза и вижу бабушкины ноги... они были худыми.... я это подметила!!!! (тк такими не являлись).... Бабушка ушла в другую комнату, а я всё притворялась спящей.. да, да.... именно притворялась.... Потом я встала и пошла в ее комнату.... Она сидела в кресле. Сзади молча стояла девушка, положив руку на плече бабушки.... Я бросилась с радости к ней на "встречу"....так как обычно мы здороваемся. Но она не подпустила меня к себе.... я лишь присела и обняла ее за ноги.... Бабушка ругала меня, была не довольной (хотя это солнечный был человечек, никогда не видела злой), что я ей не звоню и не приезжаю (она живёт в другом городе).... на утро ее не стало.... Помогите понять, что она хотела сказать? (с профессиональной точки зрения).... Сделаю акцент на то, что ОНА БЫЛА АГРЕССИВНОЙ, и НЕ ПОЗВОЛЯЛА СЕБЯ ОБНЯТЬ.... это больше всего задевает меня....

Мария Кальдина

Мистика бывает, хотя не очень понятно к чему это.
Предупреждение для того, чтобы можно было избежать
ошибки или наоборот предопределенность, что так оно и
должно быть.. . Не знаю, что вам посоветовать.
Понятно, что после таких снов сложно найти душевное равновесие.
Но... время лечит.. .
А по Юнгу вообще-то, соседи - мудрые части вашего Я,
которые вас ругают и учат за невнимательное отношение к Ребенку,
той части вас, которая отвечает за новое, за новые идеи/проекты,
за творческую и непосредственную стороны жизни. Мораль сна:
себя надо любить, уделять внимание своим потребностям, пробовать новое,
учиться и еще раз учиться и вообще относиться к себе как к маленькому росточку или ребенку.