НЕ
Николай Е

Уважаемые маги, растолкуйте, пожалуйста сон о железной дороге.

Мне приснилось, как я должен был ехать вдругой город по делам, но когда электричка подъезжала к развилке, оказалось, я сел не на то направление. Причем, в том городе, куда я попал, вроде тоже нашлись дела. ю А еще погода была нстолько хорошей, что я не испытывал дискомфорта и с удовольствием дожидался "своего поеда".

Ирина Солошенко

займетесь не своим делом но вам это будет не в тягость

Игнотенко Яраслав

К долгой счастливой поездке!!

Владимир Шкваркуненко

Вы будите преуспевать в делах и выберите новое направление.