Валера Сычёв

Растолкуйте сон про дорогу.

Снится парк, в парке много памятников. Красиво, но уныло. Собираюсь туда идти. И тут я оказываюсь с кем-то в газели (парень) . Он за рулем. Я говорю едем туда (в парк к памятникам) , а он говорит, нет, поедем в другую сторону. И поворачиваем направо. В начале неровности на дороге, но потом мы въезжаем по двум или трем ступенькам на новую дорогу. Новый ровный ровный асфальт, как будто только постилили. По краям деревья зеленые. Их немного, но они густые и пышные.
К чему сон? Заранее спасибо!

Алексей Федотов

Не стоит активно сопротивляться обстоятельствам жизни. Довертесь судьбе в ближайшее время и события сами развернуться в лучшую сторону

Юрий Николаев

Если встретите этого парня в жизни... Слушайте его, плохого не пожелает... Не лезьте туда где уныло.

Виталий Широков

наяву вы измените своим продуманным правилам только ради того, чтобы доставить удовольствие своим родственникам, но, действуя так, вы поставите под удар собственные интересы