Александр Жоламанов

Растолкуйте значение сна, пожалуйста.

Приснилось, что я рожаю на диване дома. Родила дочку ноги оказались все поцарапаны. Ношусь по квартире на руках с дочкой и не знаю, что с пуповиной делать. прошу сына старшего позвонить в скорую, а он отказывается. Догадалась приложить ребенка к груди. Потом дочка превратилась чудным образом в котенка и я ходила и думала как же я врачам буду объяснять, что кошку родила. Сон очень яркий и как явь, проснулась в шоковом состоянии.

Romizshoh Dustmurodov

Роды для НЕ беременной девушки-либо к беременности, либо к каким-то переменам в жизни. А вот коты к неприятностям снятся. Возможно, что эти перемены будут не в лучшую сторону или кто-то может помешать этим переменам... Не переживайте) Настраивайтесь на веселую волну и возможные неприятности вас обойдут стороной)

Олег Румянцев

Роды - к новой идее, новому проекту, который осуществиться, но в Вашем случае, может не в том виде, который бы Вы хотели. Кошки сняться к неудачам. Возможно, новое не принесет ожидаемой радости. Но плохого в сне нет. Не переживайте.

Ирина Голуб

Вас ожидает неожиданная прибыль. которая принесет Вам удивление и хлопоты!