Ирина Радина

расскажите значение сна пожалуйста

приснился сон, из него запомнилось, то что у меня было серебряное кольцо (вроде как на указательном пальце) , кольцо это есть в реальности, только оно не ювелирное... .
в общем было так.. . спросила я у кого-то "а оно точно серебряное? ", мне сказали "да! ", а потом я смотрю оно такое мягкое это кольцо было, прям как из пластилина, я боялась, что оно сейчас раскрошится.... потом я удивилась, почему оно такое, если серебряное? ?
а потом мне показалось, что это потому что оно первой пробы (но это было уже в момент того как я просыпалась)

Лю
Людмила

Здравствуйте, Алисочка:) .
В принципе сон может означать напрямую сменить кольца на серебро.
Золото и серебро это два разных металла и действуют они по разному :
золото ускоряет процессы, а серебро замедляет. Поэтому может быть
сон намекает о каком то замедлении, не слишком ли вы что то торопите в своей жизни.