Прокопов Макс

Расскажите значение сна!

Приснился покойный папа!
Как будто нет его дома уже 2 недели! Я ему звоню, спрашиваю где он, а
он отвечает: "У меня уже другая семья. Мы с мамой решили расстаться"
Подскажите, что значит такой сон? !

Же
Женя

Добрый сон. Он о твоей духовной жизни. Есть некоторые символы духовные. Чем старше образы сновидений тем более высокий уровень духовности у сновидца. Женщины- символы души сновидца, а потом её сменяет дух и приходит в образе мужском. Сначала муж, потом отец а после например старик или дед. Теперь о твоем сне. За шаг до того как человек достиг царства небесного сновидцу снится часто отец и постриг наголо. Твой случай. Отец уходит. Обычно этот сюжет как и любой неприятный снится после НЕПРИЯТНОГО дня прожитого накануне сна. Вспомни прожитый день. Т. е. ты ВРЕМЕННО утратила духовную высоту. Сегодня или завтра сюжет может быть добрый, главное чтобы ты духовно была спокойна и доброжелательна.

О-Ля-Ля

Если ваш папа был женат до того как женился на вашей матери, то на небесах (по законам иудейства, и соответственно христианства) , он с той женщиной. Даже если он не был женат, но и не был с вашей матерью повенчан, так как у него могла быть другая любовь до вашей матери.