Дм
Дмитрий

Растолкуйте пожалуйста 2 сна, про кладбище и крестины.

Сегодня приснилось кладбище, на котором похоронены мои дедушка и бабушка, буд то я на поминках, они умерли давно, и поминки уже не когда хоронят, а так спустя время. Погода хорошая, теплая осень наверное, родственники кругом. Кресты я не видела, но ощущение, что на кладбище присутствует.
Второй сон издалека вижу женщину она держит 2-х детей-мальчика и девочку под мышками, они в белых красивых одеждах, сбоку стоит типа священника и она окунает их под струю воды, я понимаю, что это крестины.
Вот такие 2 сна мне приснились сегодня.
Спасибо за ответы.

Маргарита Митюхина

интересный сон. не союираюсь на себя конечно такую ответсвенность брать, чтобы сказать, что возможно перерождение душ, благостная новая жизнь, но мнение такое есть. вряд ли к чему-то плохому. возможно, сны и не связаны, сны не всегда имеют смысл.

Николай Таранов

родственники кругом- твой эгрегор, 2-е детей- твои дедушка и бабушка будут братом и сестрой.