Антон Винокуров

Моему парню снился сон, растолкуйте, плз. Цитирую

Мы с тобой 10 летние дети и сидим зимой на двух горках снега. Ты задаешь мне вопрос и скатывается вниз. Я отвечаю и с катаюсь со своей горки вниз к тебе. Потом мы поднимаемся каждый на свою горку и уже я задаю тебе ворс и с катаюсь вниз. А ты отвечаешь и тоже скатываешься

Анна Зеленцова

вы в отношениях порой как дети. .
вам многое непонятно, и ваши взаимоотношения друг перед другом похожи на соревнования....

Myrza Sarybekov

Возможно общее дело или создать семью.... Одним словом вместе везде и всегда