Же
Женя

Растолкуйте пожалуйста, благодарю)

Во сне приснилось, что человек который мне нравится приехал с другом и с моей подругой, и он был жутко страшным, все волосы седые, и сам низкого роста. Не тот, которого я знаю. Но про себя я знала, что каким бы он ни был, он мне нужен. И мы с ним разговаривали. К чему все это?

Ви
Виталий

Вы хотите другого человека видеть рядом с собой.

Ольга Бреева

это истинное состояние этого человека... седые волосы-чересчур мнительный... низкого роста-уровень развития низкий