Серёга Терехов

к чему снилось что у меня ребёнок вырвал большой клачёк волос с головы и я плакала?

Алексей Грибанов

Откажитесь от поездки, и будите этому рады))

Dina Goron

позаботьтесь о своём здоровье!
сделайте обследование!

Настасья Ищенко

Это просто новость, которую вы не хотите принять или не обращаете внимание на новую информацию, которая сейчас вокруг вас. Поэтому вам делают больно, чтобы привлечь повышенное внимание. Если знать какого пола ребенок, то можно понять хорошая или плохая новость. Мальчик к хорошей новости.