Maks Kudinov

Приснилась что вырвала себе прядь волос, с кровью, к чему это?

В данный момент я рассталась с парнем, очень переживаю, может это с этим связано?

и на месте выдранных волос у меня была ранка которая кровотачила

Янина Полякова

Сонник Волосы – Если во сне у вас длинные и густые волосы, то такой сон сулит вам богатство, силу и власть. К чему снится Клок волос – Вырванный из вашей головы во время драки клок волос -- к потасовке.

Выдрать из головы клок волос - к потере уважения. Волосы на себе рвать – потеря. Вырванные волосы - к потере друга, денежным потерям. Короткие волосы во сне: · к несчастью

Снится, что вы пытаетесь вырывать волосы - необдуманные поступки навлекут на вас неприятности.

===============================

Сон, в котором присутствует кровь, многих пугает, так как она ассоциируется с чем-то плохим. Но она - знак родственных связей, ссор, возмездия. Кровь, вытекающая из раны, - к какой-то болезни или проблемам. Пытаться остановить ее означает, что вам предстоит бороться с ними, чтобы все разрешилось благополучно. Окровавленная голова предупреждает вас о потере контроля над своим поведением из-за какой-то новой встречи.