Александр Чудиновских

присниось что я вырвала себе гнилые зубы была тёмная кровь. что это может значить?

Ел
Елена

Болезнь или проблемы у близких родственников

Mirlan Koshokov

Болезнь, смерть родственника.

Елена Виснер

гнилые-хорошо, что-то плохое от себя оторвали (ково-то из родствен-ков. ) на кануне ни с кем не ругались?

Ggggggg

Избавляетесь от каких-то застаревших эмоций, жизненных установок, которые уже давно изменились под влиянием времени и жизни, и только мешают объективно оценивать происходящее...