Константин Харитонов

приснился сон, что я у стоматолога, сделали анестезию, и я сама вырвала себе зуб гнилой без крови. и очень довольна

Ир
Ирина

вырывать себе зуб, да еще и с удовольствием по фрейду это про мастурбацию

Сашуля Верецоца

услышите про смерть не близкого вам человека ...возможно этот человек очень мучился от болезни что смерть для него успокоение...

Андрей

Во сне выпадение одного зуба означает плохие известия;
Если в Вашем сне зубы пломбируют — значит, после многочисленных испытаний к Вам вернутся потерянные ценности.