Сергей

только что вырвали зуб!!! анестезия еще не прошла!

сильно ли будет болеть когдда пройдет? ? помогите!! как онемевшая рыба!
зуб дальний нижний

Алексей Зайцев

Болеть не должно. Но на вс. случай запаситесь обезболивающим).

Антон Сычев

Может держаться несколько часов, боль бывает маленькая.

Урмат Шайымкулов

Да, болеть будет, болит даже после пломбирования.

Лена Мишукова

ой бедная.. уверенна. что корни не оставили? если не будете пить горячий чай и есть грубую пищу. то пройди должно в три дня.. следите.. чтобы кровяной сгусток всегда был на ране.. а сейчас выпейте обезболивающее.. типа анальгина.. и ложитесь спать.. утро вечера мудреннее.. у меня две недели болело.. оказывается остались корни.. но потом все прошло.. даже корни не пошла дергать.. жую даже на больной стороне... мы женщины терпеливые. . а вы берегите всё..что осталось... лечите до последнего!

//
/ /

до десяти часов будет держать если в четыре укол делали.

Абдусамат Урунбаев

Не было было, просто неприятные ощущения