Екатерина Комарова

вырвать зуб мудрости

1. Если при лечении зуба мудрости было больновато, т.к. слабо подействовала анестезия на пульпу, то и вырывать будет больно? 2. Можно ли перед походом к хирургу валерианочкой закинуться для храбрости?

Андрей Иванов

Больно абсолютно не будет, если Вы сделаете анестезию именно Ультракаин.
Мне с ним вырывали два разрушенных зуба мудрости на верхней челюсти, было абсолютно не больно.
Валерианку выпить можете.
Удачи Вам!!!

Mariya Lubimaya

Просто вам слабую анестезию сделали. Скажите, чтобы побольше вкололи

Дима Данилов

1. да. 2.можно, но в таблетках

Александр

от валерианы смысла и толку нет, вырывать не больно при хорошей анестезии... но она отойдёт и придётся потерпеть.

Саша

Не знаю как так. Я хожу в частную удалять,так вообще не чего не чувствуешь.Мне тут корень такой страшный удалили,даже ухватиться не за что было ,дырка оставалась где то в 1 см и ни какой боли и все быстро зажило.

Ярослав Павловец

Меня напугали, что зуб мудрости больно и долго удалять. Но надо было. Пошла. Удалили за 3 минуты. И совершенно не больно!! Попросите анестезию по сильнее. И вперед!! ! Удачи!!

Яша Кононов

Просто нужна хорошая клиника, с хорошими специалистами. Туда, где было больно, уже не ходите.

Ирина Ерохова

Больно не должно быть если зуб не сложный. Валерьянку можно))