Па
Павел

Стоматологам. Вчера вырвал зуб мудрости. Рвал какой-то практикант.

раскрошил весь, в итоге позвал старшего, тот тоже по кускам, но вырвал. даже через ультракаин чувствовалась боль. Через два часа, когда наркоз отпустил, появилась адская боль головы, челюсти, кровища лилась как буд-то только что вырвали зуб. нашел анальгин выпил, стало терпимо. лег спать. среди ночи проснулся от боли и вот до сих пор мучаюсь, но хотябы голову отпустило немного, а то совсем было, как буд-то кол вбили и шевелят. Да и еще температура 38.2, все ломит, передвигаюсь по квартире как старый дед ( мне 29) Практически умирать собрался. что же делать? Может пополоскать чем? Температура непонятно от чего, может грипп какой там поймал, пока ждал очереди на эту экзекуцию, замерз очень сильно. а может из за зуба. короче хана. может таблетки какие, анальгин не пил сегодня.

МУ
Мария Урюпина

Температура у Вас после сложного удаления зуба мудрости, еще бы все Вам там наковыряли. Мне гланды удалили, тоже поднялась температура 38.5. Попейте обезболивающие и все пройдет, а лучше обратиться за консультацией к стоматологу.

Петрова
Петрова

Вызывай скорую...

АП
Александр Пуляев

да уж, да еще под выходные. А там в субботу никто не работает, в этой поликлинике? С такой фигней и больничный могут дать.

ЕЮ
Екатерина Юсуфова

нахера его удалять было надо? у меня тоже зуб мудрости когда резался болел, так я десну разрезал и всё. От зубной боли кетанов хорошо помогает

ПТ
Павел Троицкий

Может 100 грамм помогут?

Арнольд
Арнольд

позвоните в скорую, обязательно, вас хотя бы по телефону проконсультируют, а обезболивающее лучше пить не анальгин- а кетонал или найз хотя бы.. полоскать после удаления не надо, должен образоваться сгусток.

Похожие вопросы
Если болит зуб мудрости, его лучше вылечить или вырвать?
Вчера удалили "зуб мудрости"
удалили зуб мудрости рвали два дня...
Вырезали вчера верхний зуб мудрости
Стоматология. Зуб мудрости. Лимфатический узел болит
вырвать зуб мудрости
Если у человека вырвал "зуб мудрости" ??
Что теперь будет, вчера всё таки вырвал зуб мудрости (Правда)???
а что будет, если вырвать зуб мудрости ?
Как быстро вылечить место от вырванного зуба? вырвали зуб мудрости