Па
Павел

Стоматологам. Вчера вырвал зуб мудрости. Рвал какой-то практикант.

раскрошил весь, в итоге позвал старшего, тот тоже по кускам, но вырвал. даже через ультракаин чувствовалась боль. Через два часа, когда наркоз отпустил, появилась адская боль головы, челюсти, кровища лилась как буд-то только что вырвали зуб. нашел анальгин выпил, стало терпимо. лег спать. среди ночи проснулся от боли и вот до сих пор мучаюсь, но хотябы голову отпустило немного, а то совсем было, как буд-то кол вбили и шевелят. Да и еще температура 38.2, все ломит, передвигаюсь по квартире как старый дед ( мне 29) Практически умирать собрался. что же делать? Может пополоскать чем? Температура непонятно от чего, может грипп какой там поймал, пока ждал очереди на эту экзекуцию, замерз очень сильно. а может из за зуба. короче хана. может таблетки какие, анальгин не пил сегодня.

Мария Урюпина

Температура у Вас после сложного удаления зуба мудрости, еще бы все Вам там наковыряли. Мне гланды удалили, тоже поднялась температура 38.5. Попейте обезболивающие и все пройдет, а лучше обратиться за консультацией к стоматологу.

Петрова

Вызывай скорую...

Александр Пуляев

да уж, да еще под выходные. А там в субботу никто не работает, в этой поликлинике? С такой фигней и больничный могут дать.

Екатерина Юсуфова

нахера его удалять было надо? у меня тоже зуб мудрости когда резался болел, так я десну разрезал и всё. От зубной боли кетанов хорошо помогает

Павел Троицкий

Может 100 грамм помогут?

Арнольд

позвоните в скорую, обязательно, вас хотя бы по телефону проконсультируют, а обезболивающее лучше пить не анальгин- а кетонал или найз хотя бы.. полоскать после удаления не надо, должен образоваться сгусток.