Мария Синельник

удалили зуб мудрости рвали два дня...

естественно сейчас сходит наркоз и начинает все болеть и щека и десна пол рта жуть чем облегчить боль? выпила темпалгин...

Серега Казак

Кетанов.
Придется потерпеть. Зуб мудрости-это еще та гадость. Я вообще без сознания 2 часа пролежала дома, изо рта текла кровь (я не чувствовала) , пропитала всю подушку, которую я потом выбросила.