Светлана Городничева

Вырвали зуб мудрости. . вопрос. . Когда пройдет действие наркоза (ледокоина) ?

И чем можно полоскать рот? помогите пожалуйста

а можно ли курить? а то я уже не могу... курить хочу ((((((((

Ирина

У меня отходит лидокаин часов 6. Полощу таблетками фурацилина, разведенными в кипяченной воде.

Михаил Утешов

от часу до четырех онемение держится. Полоскать можно настоем ромашки, коры дуба. Можно капли Малавита развести водичкой и не просто полоскать - а долго держать во рту, катать по деснам