Алексей Новиков

Вырвал зуб, последствия

2 дня назад был у стоматолога, вырвали зуб, 2 дня болела ямка, где находился зуб, сейчас же, прошла боль где ямка, а где выше, находился зуб, началась сильная боль, даже челюсть закрыть тяжело, опасно ли это? P.s где начало болеть, недавно выпала пломба.

Diana Sidali

У меня после удаления остался осколочек - потому щека вся сильно распухла и поднялась температура. Вообще красотка была с перекошенным лицом. Если нет отёка и темпы - возможно просто так заживает лунка - боль может отдавать просто. Сходите к стоматологу.

Галина

Обычно после удаления зуба, врачи пишут список лекарств которые попить нужно. Вам антибиотики сейчас не помешают.

Леха Поставнев

иди снимок делай, особенно где пломба выпала.

Эльдар

следует сходить на прием к врачу, ну и пломбу неплохо бы заделать, если хочешь посетите моего врача работает в Москве, отлично делает и недорого, поэтом уномеру можно к ней записаться Аэлита Владимировна 8-903-724-13-08.