Александр Валинуров

помогите!! ! сегодня приснился сон-стоматолог выдернул 7 здоровых зубов (крови не было)... языком щупала-зубов то не было, т

то были... но в конце сна я попросила незнакомую женщину посмотреть на мои зубы-она сказала все на месте... к чему бы это ?

Александр Гринвальд

Сон, в котором вы увидели, что врач вырвал вам зуб,
означает, что вас ждет много бедствий и болезнь,
которые неожиданно обрушатся на вас.
Усомниться во сне в том, что все ваши зубы на месте,
и пересчитывать их, — знак тревоги из-за какой-то пропажи или из-за близкого человека.
Если при пересчете все зубы будут на месте, то пропажа найдется.
Если вам приснится, что в ваших зубах что-то застряло, то ждите остановки в делах и других препятствий

Эльмир Мамедов

Зубы во сне означают родственников, чем ближе к центру, тем ближе родственник. правая сторона- мужчины, левая - женщины. Как правило, удаленный зуб означает смерть родственника. М. б. кто-то тяжело заболеет или ложное известие о смерти