Kuba Mamitov

Выдернула зуб, кровь не останавливается, что делатть

Ирина Крошкина

Сверните бинт (в виде тампона) и прикусите, на том месте где нет зуба. Со временем смените бинт на новый.

Владимир

Могли случайно сплюнуть сгусток! Если несколько часов кровь не останавливается- обязательно к врачу!
Попробуйте пока сделать следующее: наложить на пустую зубную лунку ватный тампон, плотно прикусить его и держать таким образом в течение 45 минут. Вату нужно расположить так, чтобы, плотно прижимая ее прикусыванием. вы чувствовали. что вата в свою очередь плотно прижимается к месту удаления. Чем плотнее вы будете прижимать вату и чем точнее выдержите срок - тем лучше будет результат. Вместо ваты можно также использовать влажный чайный пакетик. Чай содержит дубильную кислоту, которая помогает крови свертываться.
Если кровь продолжает идти - пусть даже совсем слабо - и через 45 минут, повторите всю процедуру снова. Если же кровь идет сильно, обязательно идите к врачу

В первые 24 часа после удаления нельзя полоскать рот, чистить зубы, пить и есть горячее

Кристина Ермакова

залепи жвачкой

Лаура Сариева

держите ватку как можно дольше и полоскать ни в коем случае нельзя пока ранка не заживет

Ольга Юлинова

Ватку смочите перекисью водорода и положите на десну

Наталия Зарубина

кровь может идти около часа, если же она идет сильно, идти к стоматологу, он нанесет специальный клей на десну

Денис Петроченков

приклейте зуб обратно, глядишь и кровь лить прекратится

Александр Логунов

вату или кусок бинта свернуть и твёрдый шарик (с пятирублёвую монету) и вложить в дырку откуда удалён зуб ...крепко вторй челюстью прижать и так минут не менее 10 .. кровотечение остановится., ведь в среднем время свёртывания крови 5 минут., смачивать вату ничем не надо., после - вату выплюньте и прополоскайте рот тёплой водой и -- не пить горячего и ничего не есть 2 часа

Ин
Индира

Посетить стоматологию. Хирург осмотрит и в случае необходимости наложит швы.