Болезни, лекарства
Полчаса назад удалили зуб, кровь до сих пор не останавливается, идёт потихонечку, это нормально?
Только приехала со стоматологии, не дождалась утра.
это нормально. В течение 3х часов может подтекать немного, самое главное чтоб не полный рот. Ничем не полоскать, ничего не присыпать, как некоторые советуют и никакие тампоны не сувать. Он нужен только в течение 15 минут после удаления
Вполне нормально.
Полчаса - это не очень страшно. Но.
Если беспокоитесь, то лучше будет обратиться к врачу.
ну вы должну зажать тампон марлевый мужду зубов, сегодня не полоскатьничем, пить только все теплое, если в течении часа кровь не остановится, посоветую к врачу вернуться
Не переживайте - это не так много времени прошло. Это пройдет, возможно, было сложное удаление. Если до утра не прекратится, сходите к доктору.
стрептоцидом посыпай
не вздумай полоскать.
ага, стрептоцидом, парацетамолом и гайками сверху посыпать надо да?
кровь остановит перекись водорода, или адреналинчик в ампулах (если есть)) )
а функции ее свертывания можно ради интереса проверить путем сдачи "анализа крови")))
пол-часика эт нормально вроде (если потихому сочится)) )
... а - еще календула и ромашка могут помочь (они в каждой аптечке должны быть, на все случаи жизни)) )
узнаешь через пол часа и три литра крови...
купи в аптеке таблетки капроновой кислоты. должно помочь. Если кровь в течение двух часов не перестанеть идти, советую поехать в "ночные" зубные, например мастер дент эконом на щелчке. Я не профессионал, но знаю, что лучше пологаться на себя самого.
я один раз вырвала зуб во время месячных и пока они не закончились ранка после зуба так и кровила, врач мне сказал что это нормально