Болезни, лекарства
Как выдернуть зуб самому дома,врачей боюсь.
Сначала стакан водки для храбрости, потом пассатижи, а потом ещё стакан водки и все. Буть здоров .
подождите, когда он сам сгниёт.
Инструкция
Когда вы заметили, что зуб начал слегка шататься, его нужно продолжить расшатывать. Можно это делать с помощью языка или пальцев. Нужно совершать движения взад и вперед, а также из стороны в строну.
Когда зуб будет сильно шататься, его можно выдернуть. Для этого привяжите толстую нитку к основанию зуба и резко дерните.
Если зуб не выдернулся, а ребенку сильно больно, то стоит продолжить расшатывание зуба.
В том случае, когда результата нет, сходите в больницу, врач выдернет зуб менее чем за минуту.
Иногда начинает шататься коренной зуб, но выдергивать его самостоятельно нельзя. Если вы считаете, что расшатался именно коренной зуб, то, возможно, это стоматит, гингивит или другие стоматологические заболевания. в таком случае необходимо, не откладывая, обратиться к врачу..
Коренной сами не выдернете, сломать только можете, потом еще хуже будет.
зачем? кариес что-ли ?
Самому? Все-же лучше сходите к врачу. Иначе себя будете бояться больше. До ужаса. Уверяю вас.
а придется пойти! потому как, ежели зуб убрать не полностью, потом хуже будет
Рвал себе и другим. Чистой тряпочкой берёш за зуб и тянеш с увеличением усилия, рздастся характерный хруст разрывающегося сухожилия и вы с зубом в руках. Полоскать марганцовкой или самогонкой, норма на самоусмотрение. Будьте здоровы и счастливы.
А крови на корве и инфекции не боишься? Или у тебя молочный?
нееееее. щас же все безболезнено. обезболят и вырвут ни че не почувствуешь. даже если платно то не дорого
У врачей безболезненнее и безопаснее. А дома можно сделать осложнение.
если он не шатается это очень тяжело и больно!
лучше идите к врачу!
идите в больницу, а то занесете еще какую нибудь заразу, потом все равно пойдете к врачу и там вам пол челюсти разворотят
Судя по твоей фотке, ты это сам можешь сделать, мужиииик!
Нужно завязать ниточкой