Наташа Щербакова

моей Маме приснился страный сон то как ее зубы выпадают без крови что означает этот сон

Та
Татьяна

К чему снится, что выпал зуб без крови ? ... Так как зубы являются символом состояния здоровья человека и его жизненных сил, то выпадение зуба без крови говорит о приближающейся болезни.

Елена Сизинцева

ни че это же просто сон

Lena

Не обязательно что к чей то смерти, в моем случае было что не большие проблемы (которые мне были не по-зубам) , прибегала к помощи посторонних...

Екатерина Власова

Смерть знакомого, но не родственника.

На
Наталья

Умрут не близкие люди ,,,и ей не будет больно. А если с кровью значить родные по крови еще если зубы здоровые значить человек был хороший