Иришка Савчук

Вырвало во сне. К чему приснился такой сон?

Сегодня мне снилось, что я с каким-то чудиком иду по трассе, и ни с того ни с сего вдруг вырываю. Потом второй раз через 5-10 секунд. Иду до школы, всю дорогу тошнит, ощущение, что вот вот вырву. Дошла до школы, зашла внутрь. Почувствовала, что вот вот будет.. побежала в спортзал (у нас там урок был), забежала в жен. раздевалку, бегаю по ней вся в слезах, кричу, жутко тошнит. В углу сидит одноклассник, просто смотрит без эмоций. Я пытаюсь ему объяснить, что мне плохо, спрашиваю "Что со мной?" но ему будто бы все равно.. молчит. Побежала к крану, воды попить, но там было пару человек (мальчик и девочка) я открываю кран и из него течет красная вода.. Спрашиваю у мальчика "Мальчик, почему вода красная?" он отвечает "Не знаю." и пьет ее.. меня еще пару раз вырвало, но воду я не пила. Вот и весь сон.

Вячеслав Фомин

вы не являетесь частью коллектива. Вас резко отталкиевает от школы. Обычная игра подсознания.

Рамай

неблагоприятный символ, предвещающий проблемы со здоровьем и сложности в общении.