Раечка Рагимова

Снилось, что я беременная девочкой, беременность на большом сроке. К чему ?

Андрей

Видеть себя во сне беременной девочкой - к прибыли и достатку.

Алина Землевская

Удивит что-то или кто-то, очень скоро, может и сегодня. И удивление будет приятным.

Николай Микешин

Возможно в вас созревает какое то решение

Сергей

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.

Михаил Хмельников

Это к прибыли, скорее всего финансовой