Андрей Рыбин

приснилось, что я беременна. причем срок был не большой, а живот уже приличный. что и к чему это???

и еще все ходили и удивлялись, что срок не большой а животик уже видно прилично. муж тоже рядом был, только лица я его не разглядела.

Дмитрий Меркулов

Молодым женщинам сон, в котором они видят себя беременными, предсказывает счастье в любви, омраченное размолвками со своим возлюбленным или супругом;

Данила

хлопоты у вас будут какие то