Артем

К чему моей маме приснился сон что я беременная на позднем сроке и с большим животом, мама сказала что у меня там двойня?

К чему моей маме приснился сон что я была беременная на позднем сроке и с большим животом, мама сказала что у меня там двойня, потом я села на велосипед и хотела объехать трамвай, но он не успела и трамвай меня задел, я перелетела на машину, а потом на дорогу и мама проснулась, больше ничего не помнит. К чему сон?? Сон снился под Пасху.

В жизни я не беременна и пока не намечается .

Светлана Абанина

Ожидайте двойную прибыль