..........aselya Akirova........

приснился мне сон-типа я беременная с большим животом МНЕ 13 ЛЕТ!!!

К чему это стою я во сне с большим животом и в зеркале видно маленькие ступни ребенка!, через кожу, во сне я сначала радовалась но потом резко заплакала..

Елена Мишина

так сказать два варианта: 1. что то в долг дашь
2. радость, улыбки

Ринат Нурбаев

Это очень хороший сон, прибавление у тебя будет какое-то приятное, или в деньгах или в подарках или еще что-то хорошее. Так что ожидай какого-то чуда.