На
Настя

приснилось что я беременная на большом сроке, даже знала что мальчик будет. ребенок очень сильно толкался. к чему это?

Ок
Оксана

у тебя должна быть прибыл! но ты её не пускаешь! наверное это и правильно! знать бы последние три сна то можно было сказать точнее!

Анна Ясинская

Это фантастическое знамение того, что вы готовы дать жизнь новой идее, новому видению мира или установить новые взаимоотношения.
Это также может символизировать скорое рождение нового творческого проекта.
Это также может означать ваше желание забеременеть или факт вашей беременности.