Наташа Журавлёва

Мне приснился любимый и я очень сильно плакала из за него. К чему это?

Дело в том, что я о нем мечтаю очень давно. Мы вместе учились в школе, пару месяцев встречались. Он уехал и забыть никак не могу. Прошел год. Он скоро должен приехать. Я не могу с ним встретиться так как очень боюсь и считаю, что я навязываюсь. И вот сегодня, наверно, из-за этого страха он мне приснился. Во сне он приехал раньше, чем нужно и это было очень неожиданно. Он поздароввлся, а я стояла, как активная. Потом потекли слезы. Я побежала домой рыдая. За мной шли девочки и смеялись над тем, что столько лет убиваюсь по нем. Я еще сильнее плакала и задыхалась. . а потом проснулась и в реальности уже заплакала. Подскажите, пожалуйста, к чему это сон? К чему такие слезы о любимом?

Наталия Касьяник

слезы к радости