Moskalev Anton

Приснилось что я улетаю на самолёте от любимого человека.. к чему это приснилось?

Елена Копаница

Если во сне вы летали на самолете, это говорит о вашем своеобразном подходе к жизни: почему-то вы думаете, что ваше настоящее — это черновик, который потом легко заменяется написанием набело. Как-то ускользает от вашего внимания то обстоятельство, что только одной жизнью располагает человек, причем годы летят, как самолет в вашем сне. Сон советует поразмыслить об этом на досуге.

Людмила Кочетова

Благополучие после всяческих проблем