Tonny

снилось, что познакомился с богатой чеченкой, трогал ее за грудь, но она была покрыта волосами, не совсем, но все же

мне нравилось. так же целовался с ней, а она ещё одновременно со своей подругой, мы троем целовались. но я с чеченкой. потом она привела меня к себе домой, а там кто-то из родственников на настоящем ламборжини по дому гоняет. потом бородатые дяди решили поиграть в детсткий поровозик, который на рельсах. только там скоросные ТЖВ были, по снегу ездили. к чему бы такой сон? и чеченка снится уже второй раз в месяце этом.

Ольга Петрова

Мечтаешь чеченку волосатую поиметь ?
меньше надо вспоминать свои сны и повторяться не будут.

Михаил Панов

сон, зайка, к отрезанной башке...

Кристина Пегова

меньше на ночь эротику смотреть надо