Алёна アりヨナ Raydro

К чему снится, что мужчина трогает за грудь?

Ярослав Данилюк

Хотите больше мужского внимания к себе.

Дмитрий Чернов

Считай, что твой ДУХ Божий или СВЯТОЙ начал приближаться к тебе и потому придя в образе мужчины оказывает тебе знаки внимания. Христос это изложил в своей притче о свадьбе. Значит сюжет скоро подобный может и у вас в сновидении придти.
На самом деле этот сон об очень высоком твоем духовном росте и ты приблизилась к тому уровню, который иначе называется принятие Святого Духа (мужской образ) .
К реальным событиям и лицам никакого отношения- это иносказание или театральная постановка.
Сон о твоем высоком духовном росте, примерно уровень некоторых святых прошлого.

Юл
Юлия

Изнасилования, домогательства раньше были?

Эльзира Султаналиева

к скорой беременности

Александр Чичёв

Вас оценили как хорошую спутницу жизни.