Юлия Смирнова

К чему снится когда течет молоко из груди?

Ел
Елена

Грудное молоко во сне - это хороший знак. У такого сна есть своя специфика, которая заключается в том, что кормление грудью является исключительно женской прерогативой. Поэтому иногда такой сон может отражать ваши реальные мысли по поводу принадлежности к своему полу. Также это может говорить, что в отношениях с любимым человеком женщина взяла на себя роль матери. В некоторых случаях сон может говорить о страхе кормящей женщины потерять молоко.

Сон, в котором вы видите грудное молоко, является знаком хорошего здоровья, счастья и радости. Если он приснился мужчине, то это предвещает рождение ребёнка у его жены. В большинстве случаях сновидение сулит любовь, уважение и положительные эмоции.

Вероничка Я

Видеть во сне много молока - предсказание богатства и здоровья. Торговать молоком означает, что Вам уготована крупная удача. Наливать молоко и раздавать его другим означает, что Вы будете слишком расточительны. Пролить молоко означает, что Вас ожидает небольшая потеря. Грязное молоко снится к мелким неприятностям, кислое - к беспокойству. Вы будете переживать за своих друзей, с которыми произошло несчастье. Если во сне Вы хотите выпить молока, но по какой-либо причине это Вам не удается, то в реальной жизни остерегайтесь потерять благосклонность влиятельного человека или какую-то ценную вещь. Видеть во сне горячее молоко - к борьбе. Однако в конечном итоге Ваше упорство и богатство принесут Вам победу. Сон, в котором Вы купаетесь в молоке, сулит всевозможные жизненные удовольствия и радость общения с друзьями.

Владислав Сапрончев

а к чему сон, где например я пол ведра выжала молоко со своей груди???? подскажите пожалуйста.