Сны

К чему снятся большие родинки на груди?

Приснилось, как переодеваюсь и вижу у себя на груди много родинок и даже грудь вроде как больше стала. Я ещё подумала: "Что со мной? "
Счастливое событие (бывает, что к пополнению в семействе)
Нина Некрашевич
Лучший ответ
Родимые пятна на теле во сне означают ваши врожденные способности и наклонности к тому или иному делу. Если родинка выглядит симпатично - это знак вашего таланта. Такие сны предвещают успех тем или иным вашим замыслам.
Уродливые родинки говорят, что наяву вам мешает какая-то черта характера, доставшаяся вам по наследству или в силу воспитания. Сон подсказывает, что вы можете и должны преодолеть свои недостатки.
Более точно значение сна можно узнать из того, в каком именно месте расположена родинка. К примеру, уродливая родинка на мизинце - знак того, что вы не умеете дружить; некрасивое родимое пятно на груди означает порочные чувства, и так далее.
Kunduz Abdymanapova
«Родинка на таком месте, что самому видно – к худу, а не видно – к добру»
Вообще родинки на женском теле имеют большее влияние чем на теле мужчин. У женщин могут быть родинки (например, на груди слева), которые способны по-разному влиять на судьбу - либо вызывать любовь и поклонение, - или же создавать из женщины предмет низменной и недолговечной страсти. В древности такие родинки считались самыми опасными знаками судьбы. Считалось, что женщина непременно станет жертвой несчастной любви или судьбоносной драмы.

РОДИНКА на груди справа - более спокойный знак. Обладательница такого знака будет хорошей женой и матерью. Ее чувства постоянны, а стремления правильны. Скорее всего, у нее будет мало любовных приключений. У мужчины родинка на груди означает, что он способен на всепоглощающую чистую любовь и верность, он несет в себе божественное откровение для тех, кто с ним встречается.

Родинка на груди (таинственный знак Луны) - символ самой большой любви ко всем людям, это значит, что почти каждый человек, может рассчитывать на прощение и очищение благодаря человеку, отмеченному этим знаком. В то же время родинка на груди указывает на то, что ее обладатель посвятит себя полностью той любви, которую несет в себе, не отступая и не отрекаясь от нее. Среди вдовцов, которые не могут повторно жениться, часто встречаются такие знаки.