Сны

К чему снятся большие мягкие игрушки?

Сначала во сне злилась,потом начала плакать сильно.Увидела полки с большими мягкими игрушками,взяла большого мягкого медведя,обнимаю его,плачу и иду по такой длинной конца не видно широкой дороге.
К большому мягкому доброму и тёплому мужчине.
Никто Не Знает .))
Лучший ответ
Мария Тарасова Я не против!
потому-что ты сама большая плюшавая игоушка.
Мария Тарасова Ох,ну спасибо!)
Кристина Етдзаева всегда пожалуйста.
Это, скорее всго, просто подсознание сыграло шутку... может Вы видели недавно мягкие игрушки, вот Вам и сон....
Инна Русинова
Не верьте никому и никаким толкованиям советчиков из интернета. Как и снам вообще. Могут быть вещие сны. Это могут быть предвестники болезни, пока протекающей скрыто.
Мария Тарасова вам значит тоже не верить?ок.
предстоит конфликт, огорчение неизбежно, встретится большой спаситель и жизнь с ним будет долгой
Виктория Новак
Мария Тарасова Сказка но все равно приятно
Обычно мне снятся игрушки к бесполезной трате денег и времени)) Вот серьезно)) )

Как ни игрушка-так обязательно поход по магазинам или гулянка)))
Мария Тарасова ну вам может быть так и есть.а у меня нечем тратиться,если только чемодан денег упадет с неба.
Живи как жила и не забивай голову, так как есть спец таблица Птолемея расчитанная на сон в зависимости от лунного месяца, и там уже конкретизируется его исход, у тебя этого нет, считай все впустую
Елена Малышева
Здравствуйте! Ва ждет множество хлопот из-за потери денег, но вы получите известие которое вас утешит если вы плакали на взрыд, и плач был не фальшивым.
У Вас будет большая радость, это точно
Тебе хочется большой нежности
игрушки снятся к обману.
Мария Тарасова Гуру поясните пожалуйста поконкретней,меня обманут я обману или обманусь и как это связанно с дорогой и плачем?
Галина Свердлова дорога когда идешь по ней к печали.Будите печалиться,потому что вас обманут.
Вам не хватает ласки, как в личных так и повседневных отношениях (семья) Но у вас скоро будет радость, через долгие ожидания (дорога) Всего вам доброго.
Marina Grishenko
А может это простой сон? Так, воспоминания детства. Во всяком случае, я желаю вам удачи.
Плакать во сне к радости наяву
100%
врядли ты найдешь тут правильны ответ.
Ответило уже з5 человек и все по разному.. .
Кому поверить собираешься?
Да и книги все толкуют по разному....
Любовь
Мария Тарасова Своему сердцу
Вообще сны это ненужная информация от которой избавляется мозг. Либо вам действительно не хватает внимания, понимания, любви и нежности, либо у вас недавно был стресс.
Вам просто наверное где то в глубине души одиноко.. . хотя вы это можете и не осознавать и вам хочется крепкой руки и поддержки, которой вам видимо не хватает
Aktolkyn Bekbai
ты выйдешь замуж за предпринимателя или вообше не будешь замужем....
Гулайм Кантемирова(Есалиева) игрушка медведь ето сила....
Мария Тарасова а почему за предпринимателя)))) может я за бандита или гангстера хочу замуж))) или что в девах буду до конца жизни ходить?))
Мягкие игрушки снятся к конфликту с любимым человеком в скором времени. Если приснилось, что их подарил близкий человек, то это сулит разлуку с ним.

Источник: https://sonnik.expert/i/myagkie-igrushki-51541/#ixzz6nNHsssxs
может под впечатлением каким были или обидел кто-то и во сне играют ваши эмоции
будет интересная встреча вы этой встрече будете очень рады что встретили этого человека вы будете им восхищатся и радоватся на зависть остальным НО! чем больше вы будете его узнавать тем больше будете розачарованы и наконец то убедитесь что вас просто грубо обманули ( это будет девушка )
Мария Тарасова что значит это будет девушка,девушка обманет?
yнеудобная жесткая кровать