Сны

Сон - убийство мягких игрушек

К чему такой сон:

Действие происходило в игре, будто главный герой - я.
Игра жанра ужастиков =)
На "меня" нападали всякие нечисти! По началу я справлялась, но потом меня пару раз "убили".. мягкие игрушки!
Они нападали группами по 2-3 штуки. И изрядно меня разозлили
(в играх при убийствах теряется опыт, может инстинктивно бесит, ибо во сне было просто неприятно, а что терялось что либо - не помню) .
Пока я воскрешалась на месте своей гибели, набежало штук 6 этих плюшевых бандюг.
Взяла ножницы. . Стала мочить гадов по-одному. В мягкую мордашку острие входило просто!
Убила штуки 3, потом нечаянно схватила свою кошку, чуть не поранила! отпустила бедное животное и от передозировки эмоций проснулась =)

P.S. игрушки - 3 чебурашки, 2 медведя, 1 заяц, коричневые, высота примерно 70 см) в "игре" была ночь - для визуализации сцены)
P.P.S. нет, я не задрот =D
V*
Veronika ***
у вас есть свои удовольствия, разные, для кого- то особенно незначитльные. умом вы понимаете, что ничего плохого в этом нет, приводите аргументы. а сердце молчит. отсюда неопределенность и снова мыслительный процесс.
Olga Varlakova-Sivkova
Лучший ответ
Вам мешают люди, с которыми не справится в жизни (
Kanykei Kasymbekova
Перестань играть в компьютер © Бабушка
Если вам приснилась Драка во сне, Сонники предупреждают - будьте сдержаннее наяву! Драться во сне, Как считают Сонники, Это лишь способ снять внутреннюю агрессию и накопленный негатив. А особенно это актуально, Если вам приснилась необычная Драка, Например, Драка с Девушкой.

Видеть во сне драку, Драться во сне - к ссорам и конфликтам.

Сон может стать пророческим для вас. Возможно, Наяву в вашей жизни назрела ситуация, Когда скрытая неприязнь (ненависть, Противостояние) , Давно просившие выход наружу, Наконец спровоцируют громкий скандал. Речь не обязательно идет о физической Драке. Это может быть любого рода схватка, Исход которой вы сможете себе предсказать, Внимательно проанализировав увиденное во сне.

Видеть во сне драку, Участвовать и победить в драке - победа над неприятелем или над обстоятельствами.

Сон несет с собой самый благоприятный прогноз. Вам же остается лишь понять наверняка - о чем идет речь в вашем конкретном случае. Вспомните, С кем вы Дрались во сне. Если это был странный персонаж, Какое-то животное, Незнакомый вам человек или непонятный образ, Возможно вам предстоит битва с собой (что так же нельзя считать делом простым и легким!) . Зато вам заранее известен итог - из этой Драки вы наверняка выйдете победителем.