Сны
Сон про игрушки
Приснились советские игрушки, автомобили , "Волги", "Москвичи", мотоциклы, все они выглядели ну очень красивыми, разноцветные и разные размеры у игрушек были. Кстати в этом сне, я оказался в СССР в начале 80-х.. школа какая то была, плакаты.. но запомнил я игрушки, а и еще видел два панельных дома, этажей 10 примерно, я смотрел вверх на их крыши и затем начал лезть по балконам вверх небо было чистое и солнце светило, когда долез до крыши, дома стали игрушечными почему то.. и гораздо меньше по размерам.
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, финишировать во сне, видеть лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине, пересечь финишную линию во сне, значит ваш капитал растет, впереди новые вершины и старты, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
про лестницу тот же смысл
" когда долез до крыши " ваш капитал в мире взрослого разума растет, впереди новые вершины
" Приснились советские игрушки, автомобили " в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, верно игрушки производить будете, заработали привилегию
сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
про лестницу тот же смысл