Сны

К чему снится подарок от покойного? Умерший дядя (во сне он не умирал, а приехал с моря) подарил мне игрушку для младенцев

Погиб в аварии пол года назад. Сегодня впервые увидела его во сне. Он был радостным, улыбался. Будто приехал откуда-то, где отдыхал. И привез мне с собой подарок. Только мне, несмотря на то что там были и другие родственники.

Это была вот такая игрушка, которую на кроватку младенцам прикрепляют. И она была очень красивая. Цепи были как серебряные, к ним внизу крепились красивые синие звездочки, не из пластмассы как обычно, а что-то похожее на фарфор.
Знаю, что покойные просто так не снятся, но вот не знаю - хорошо ли получать от них что-то?
Если вы не женаты, то скоро поженитесь. Брак будет удачным. Умерший дядя шлёт вам привет из загробного мира и радостно намекает - у вас будет ребёнок.
Аделина Трояцкая
Лучший ответ
Скоро вы сможете легко разрешить все сложности жизни.
Ира Орлова
может как предвестник рождения? кто то родится или у вас, или в роду... можете такую игрушку купить или подарить
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

и верно вскоре вам приснится младенец
Рабига Жакижанова так он довольный был. и я во сне от подарка в восторге была
Хороший сон, дядя показал что он собирается на новое воплощение, если вы в том возрасте когда можно рожать и хотите этого, то не исключено что к вам и придёт, но в новом теле.
Вера Вилкова
Образы и ситуации берутся из памяти сновидца поэтому не обращай внимания к тому человеку не имеет отношения.